СПИСКИ абитуриентов, прошедших конкурсный отбор

Поздравляем с поступлением! Ты стоишь на пороге больших перемен! Впереди много прекрасных моментов, которые могут быть связаны только с учебным процессом. Новые знакомства, друзья и интересы — все впереди! Желаем успехов в учебе, шикарного досуга, приключений и познания. Пусть учебный путь дается легко!

«Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию», «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (на базе 9 классов)

Зачисление состоится 25 августа 2020 года в 10.00.

Явка поступивших несовершеннолетнихна зачисление обязательнасовместно с одним из родителей.

При себе необходимо иметь паспорт несовершеннолетнего и паспорт одного из родителей

Ф.И.О.

Агеев Никита Андреевич

Барановский Никита Дмитриевич

Бенчук Антон Михайлович

Бернацкий Сергей Дмитриевич

Бондаренко Илья Сергеевич

Головко Павел Васильевич

Дашкевич Дмитрий Сергеевич

Дорошков Кирилл Александрович

Журавлев Николай Александрович

Захаров Павел Дмитриевич

Ковалёв Никита Юрьевич

Коцур Денис Александрович

Ляхов Станислав Александрович

Марченко Иван Сергеевич

Мелентьев Марк Игоревич

Музыченко Алексей Сергеевич

Новиков Иван Сергеевич

Новиков Максим Александрович

Помозов Дмитрий Владимирович

Понтелеенко Сергей Владимирович

Семенцов Артур Иванович

Тимофеев Александр Сергеевич

Ткачёв Геннадий Геннадьевич

Хвост Даниил Сергеевич

Ходкевич Валерий Сергеевич

Шмыгов Владислав Андреевич

Янкович Виктор Николаевич

СПИСОК

абитуриентов, не проведших конкурсный отбор

Ф.И.О.

Васенда Дмитрий Иванович

Кулиш Антон Евгеньевич

Моисеенко Никита Игоревич

Пинчук Эмиль Юрьевич

«Оператор связи», «Агент страховой» (на базе 9 классов)

Зачисление состоится 24 августа 2020 года в 10.00.

Явка поступивших несовершеннолетних на зачисление обязательна совместно с одним из родителей.

При себе необходимо иметь паспорт несовершеннолетнего и паспорт одного из родителей

Ф.И.О.

Бернацкая Злата Валерьевна

Василькова Анастасия Андреевна

Гавриленко Марина Сергеевна

Демиденко Кристина Ивановна

Евсеенко Ангелина Валерьевна

Егорцева Ульяна Игоревна

Захарова Виолетта Андреевна

Злотникова Анна Евгеньевна

Зубова Елена Максимовна

Коваленко Светлана Александровна

Кривулец Карина Михайловна

Крупенькова Анастасия Сергеевна

Литошик Диана Александровна

Михалочкина Янина Сергеевна

Морозова Инна Владимировна

Пинчук Алеся Александровна

Плющай Евгения Юрьевна

Саранкова Вера Павловна

Сергеева Полина Анатольевна

Соловьева Янина Дмитриевна

Старовойтова Александра Дмитриевна

Суглоб Валерия Александровна

Сурнакова Надежда Николаевна

Фролова Александра Александровна

Шебеко Алина Дмитриевна

Шот Алевтина Сергеевна

Ярец Анжелика Владимировна

СПИСОК

абитуриентов, прошедших конкурсный отбор

по квалификациям «Оператор связи», «Агент страховой»

(на базе 9 классов)

Зачисление состоится 24 августа 2020 года в 12.00.

Явка поступивших несовершеннолетних на зачисление обязательна совместно с одним из родителей.

При себе необходимо иметь паспорт несовершеннолетнего и паспорт одного из родителей

Ф.И.О.

Бертош Мария Петровна

Букатина Ольга Николаевна

Бухарова Александра Дмитриевна

Головкина Виктория Викторовна

Евтухова Анастасия Геннадьевна

Зайцева Кристина Сергеевна

Зеленкова Валерия Павловна

Капустина Анастасия Евгеньевна

Козел Алена Евгеньевна

Коновалова Дарья Николаевна

Корнеева Анна Александровна

Кручко Елизавета Павловна

Лагутенко Юлия Александровна

Лукьянович Юлия Владимировна

Моисеенко Анастасия Федоровна

Прилепова Ангелина Алексеевна

Руденкова Диана Сергеевна 

Секерко Элизабет Арисовна

Сивогракова Ираида Владимировна

Слесарева Дарья Евгеньевна

Станевко Яна Эдуардовна

Супренок Дарья Ивановна

Сычева Анастасия Валентиновна

Цурбанова Валерия Владимировна

Шиленкова Александра Валентиновна

Шкрабова Ульяна Владимировна

Юрченко Юлия Андреевна

СПИСОК

абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

по квалификациям «Оператор связи», «Агент страховой»

(на базе 9 классов)

№ п/п

Ф.И.О.

Бережных Маргарита Петровна

Петрова Виктория Викторовна

ПопкоЕкатеринаАлександровна

Солтан Ангелина Олеговна

Хоменко Анастасия Витальевна

Хомякова Анна Валерьевна

«Оператор связи» (на базе 11 классов)

Зачисление состоится 24 августа 2020 года в 14.00.

Явка поступивших несовершеннолетнихна зачисление обязательнасовместно с одним из родителей.

При себе необходимо иметь паспорт несовершеннолетнего и паспорт одного из родителей

Ф.И.О.

Гончаренко Василина Васильевна

Зеленкова Мария Вячеславовна

Змушко Дарья Алексеевна

Кабаева Виктория Сергеевна

Карась Инна Васильевна

Климович Виктория Денисовна

Ковальчук Ангелина Викторовна

Ковшун Анастасия Геннадьевна

Козинова Алина Андреевна

Кондрашова Кристина Николаевна

Кузнецова Елизавета Александровна

Кузьмич Мелания Максимовна

Кумпякова Ольга Алексеевна

Лазаренко Маргарита Анатольевна

Мажаровская Алина Юрьевна

Мартыненко Варвара Александровна

Подерачёва Дарья Андреевна

Руденкова Дарья Алексеевна

Савельева Елизавета Сергеевна

Савченко Анна Сергеевна

Саламатова Ксения Александровна

Северинец Валерия Игоревна

Сергиенко Алина Владимировна

Синцов Илья Юрьевич

Сыч Светлана Сергеевна

Теребиленко Антонина Владимировна

Филипенко Анна Михайловна

Шаблинская Анна Андреевна

Шаронова Наталья Сергеевна

Ярош Мария Сергеевна

СПИСОК

абитуриентов, не проведших конкурсный отбор по квалификации «Оператор связи»

(на базе 11 классов)

 

Ф.И.О.

Крупянко Дарья Владимировна

Пырх Никита Викторович

Смирнова Дарья Николаевна

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Слесарь механосборочных работ», «Слесарь-ремонтник» (на базе 9 классов)

Зачисление состоится 25 августа 2020 года в 12.00.

Явка поступивших несовершеннолетних на зачисление обязательна совместно с одним из родителей.

При себе необходимо иметь паспорт несовершеннолетнего и паспорт одного из родителей

Ф.И.О.

Базылев Даниил Алексеевич

Бенько Илья Игоревич

Буракевич Никита Андреевич

Войтенков Михаил Александрович

Воробей Никита Владимирович

Гуз Павел Петрович

Корхов Данила Николаевич

Кравцов Андрей Сергеевич

Куриленко Григорий Владимирович

Ларионов Станислав Михайлович

Охрименко Николай Геннадьевич

Панкевич Кирилл Сергеевич

Пашковский Антон Андреевич

Радкевич Никита Александрович

Романенко Илья Александрович

Романенко Кирилл Александрович

Савицкий Даниил Ваганович

Сатыров Артем Андреевич

Сердюков Дмитрий Юрьевич

Сивый Владимир Владимирович

Скакун Александр Александрович

Скибинский Александр Денисович

Скобликов Андрей Дмитриевич

Соловьёв Алексей Валерьевич

Хвагин Никита Сергеевич

Чепиков Дмитрий Игоревич

Черняков Константин Викторович

СПИСОК

абитуриентов, не проведших конкурсный отбор по квалификациям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Слесарь механосборочных работ», «Слесарь-ремонтник»

(на базе 9 классов)

Ф.И.О.

Жихарев Михаил Викторович

Иванешко Никита Дмитриевич

Коновалов Максим Сергеевич

Новиков Станислав Витальевич

Пачкай Владислав Александрович

Юхимчук Павел Александрович

Якименко Алексей Евгеньевич

  • Наш адрес: 246015, г.Гомель,ул.  Лепешинского,5
    Телефон/факс приемная:
    8 (0232) 23-40-03
    бухгалтерия:
    8 (0232) 22-47-25
    приемная комиссия:
    8 (0232) 21-31-68

    Зам. директора по УВР

    8 (0232) 29-36-04

    Учебная часть

    8 (0232) 21-31-68

    E-mail: ggplp@post.gomel.by

  • Версия для слабовидящих

    BelarusianEnglishRussian