Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения

Профессиональное образование

         В процессе обучения с учащимися будут проводиться уроки профориентационной направленности по профессии, на которых учащихся познакомят с:

— содержанием выполняемой работы в рамках профессии;

— рабочим местом и орудиями труда;

— путями получения профессии и др.

На протяжении учебного года педагогические работники будут изучать склонности, интересы учащихся с их дальнейшей консультацией по результатам профессиональной подготовки; окажут помощь в выборе путей продолжения образования и получении профессии.

Учебная группа по профессии формируется на основании заявлений законных представителей учащихся.

Обучение осуществляется на базе лицея в аудиториях и учебных мастерских по адресу: г.Гомель, ул.Лепешинского, 5

По всем вопросам организации допрофессиональной подготовки обращаться к методисту Петрунько Татьяне Анатольевне  по телефону: 21 31 68

НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения» осуществляет обучение школьников по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по следующим квалификациям:

Квалификация Специальность Разряд
«Оператор связи» «Почтовая связь» 5 разряд
«Агент страховой» «Страховое дело»
«Слесарь-ремонтник» «Техническая эксплуатация оборудования» Без получения разряда
«Фрезеровщик» «Механическая обработка металла на станках и линиях» 3 разряд

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 1 и 2 курса (учащиеся ГУО «Средняя школа №54 г.Гомеля») на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

1 курс, квалификация «Оператор связи»

 

День недели

Время

Аудитория

Ф.И.О. педагога

четверг

14.25-15.10

мастерская операторов связи

Голубева Е.В.

15.20-16.05

мастерская операторов связи

Голубева Е.В.

16.15-17.00

мастерская операторов связи

Голубева Е.В.

пятница

14.25-15.10

мастерская операторов связи

Голубева Е.В.

15.20-16.05

мастерская операторов связи

Голубева Е.В.

16.15-17.00

мастерская операторов связи

Голубева Е.В.

 

2 курс, квалификация «Агент страховой»

 

День недели

Время

Аудитория

Ф.И.О. педагога

четверг

14.25-15.10

3-2

Вербицкая В.М.

15.20-16.05

3-2

Вербицкая В.М.

16.15-17.00

3-2

Вербицкая В.М.

пятница

14.25-15.10

3-2

Вербицкая В.М.

15.20-16.05

3-2

Вербицкая В.М.

16.15-17.00

3-2

Вербицкая В.М.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 2 курса (учащиеся ГУО «Средняя школа №29 г.Гомеля» учащиеся ГУО «Средняя школа №49 г.Гомеля») по квалификации «Оператор связи» на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Время

Аудитория

Ф.И.О. педагога

понедельник

13.30-14.15

1-2

Твердовская В.О.

14.25-15.10

1-2

Твердовская В.О.

15.20-16.05

1-2

Твердовская В.О.

среда

13.30-14.15

3-5

Твердовская В.О.

14.25-15.10

3-5

Твердовская В.О.

15.20-16.05

3-5

Твердовская В.О.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 2 курса (учащиеся ГУО «Средняя школа №49 г.Гомеля») по квалификации «Слесарь-ремонтник» на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Время

Аудитория

Ф.И.О. педагога

понедельник

13.30-14.15

слесарная мастерская

Кукаев В.Н.

14.25-15.10

слесарная мастерская

Кукаев В.Н.

15.20-16.05

слесарная мастерская

Кукаев В.Н.

среда

13.30-14.15

слесарная мастерская

Кукаев В.Н.

14.25-15.10

слесарная мастерская

Кукаев В.Н.

15.20-16.05

слесарная мастерская

Кукаев В.Н.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для 2 курса (учащиеся ГУО «Средняя школа №29 г.Гомеля») по квалификации «Фрезеровщик» на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Время

Аудитория

Ф.И.О. педагога

понедельник

13.30-14.15

мастерская фрезеровщиков

Козлов А.Н.

14.25-15.10

мастерская фрезеровщиков

Козлов А.Н.

15.20-16.05

мастерская фрезеровщиков

Козлов А.Н.

среда

13.30-14.15

мастерская фрезеровщиков

Козлов А.Н.

14.25-15.10

мастерская фрезеровщиков

Козлов А.Н.

15.20-16.05

мастерская фрезеровщиков

Козлов А.Н.

  • Наш адрес: 246015, г.Гомель,ул. Лепешинского,5 Телефон/факс приемная: 8(0232)23-40-03 Бухгалтерия:8(0232)22-47-25 Приемная комиссия: 8(0232)21-31-68
    Зам. директора по УВР 8(0232)29-36-04 Учебная часть: 8(0232)21-31-68 E-mail: ggplp@post.gomel.by

  • BelarusianEnglishRussian