Home » Списки абитуриентов, прошедших конкурсный отбор

Списки абитуриентов, прошедших конкурсный отбор

«Почтовая связь» (квалификация «Оператор связи»)

1 Абрамчик Диана Геннадьевна

2 Баглей Виктория Викторовна

3 Близнец Кристина Павловна

4 Голикова Анна Дмитриевна

5 Грекова Алина Константиновна

6 Гуц Виктория Александровна

7 Евсеенко Татьяна Леонидовна

8 Захаренко Мария Васильевна

9 Иванова Инна Геннадьевна

10 Картавченко Татьяна Олеговна

11 Косабуцкая Ирина Викторовна

12 Кострица Анастасия Ивановна

13 Крохина Элеанора Юрьевна

14 Кузнецова Екатерина Николаевна

15 Майсеенко Татьяна Александровна

16 Михнюк Анастасия Ивановна

17 Мордухова Ольга Константиновна

18 Пузыренко Вероника Игоревна

19 Радько Александра Александровна

20 Руцкая Яна Петровна

21 Савостьянова Эрика Сергеевна

22 Титова Екатерина Александровна

23 Хазеева Алина Григорьевна

24 Хололеенко Татьяна Сергеевна

25 Царик Наталья Сергеевна

26 Чернова Валерия Александровна

27 Шелестова Дарья Александровна

СПИСОК абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

1. Матвеенко Вероника Александровна

2. Румянцева Татьяна Васильевна

3. Рязанова Валерия Антоновна

4.Сивая Анастасия Вадимовна

5. Тарасова Юлия Александровна

[collapse]
«Почтовая связь; страховое дело» (квалификация «Оператор связи; агент страховой»

1 Байковская Кристина Сергеевна
2 Головач Ольга Васильевна
3 Гришин Дмитрий Валерьевич
4 Давыдова Алина Александровна
5 Демиденко Виктория Сергеевна
6 Дмитраченко Юлия Игоревна
7 Дубина Анастасия Александровна
8 Климова Кристина Николаевна
9 Коваленко Татьяна Александровна
10 Корчевная Екатерина Дмитриевна
11 Кравцова Ольга Николаевна
12 Кучерова Любовь Николаевна
13 Лаптева Кристина Леонидовна
14 Мацуй Юлия Васильевна
15 Мельникова Галина Александровна
16 Минина Анна Дмитриевна
17 Мискель Милена Витальевна
18 Пазикова Евгения Викторовна
19 Поленок Виктория Олеговна
20 Пуничева Алеся Витальевна
21 Руснякова Елена Анатольевна
22 Сильченко Кристина Сергеевна
23 Твердова Диана Ивановна
24 Трусова Кристина Дмитриевна
25 Усевич Ирина Сергеевна
26 Хамутовская Вероника Васильевна
27 Шумкова Кристина Максимовна

СПИСОК абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

1.Будько Юлия Александровна

2.Лукьянцева Марина Игоревна

3.Мишкова Юлия Павловна

4.Плешкунова Юлия Владимировна

5.Полещук Татьяна Александровна

[collapse]
«Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов» (квалификация «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике; слесарь-электрик по ремонту электрооборудования»

1 Андреенко Евгений Константинович

2 Афанасьев Алексей Игоревич

3 Белуш Сергей Вячеславович

4 Бондарцев Иван Александрович

5 Брезицкий Василий Сергеевич

6 Зараник Владислав Юрьевич

7 Захаренко Андрей Николаевич

8 Землянский Сергей Викторович

9 Зенченко Иван Иванович

10 Ильющенко Никита Анатольевич

11 Кабитенко Илья Сергеевич

12 Кудряшов Илья Игоревич

13 Кулаковский Виталий Сергеевич

14 Маньков Дмитрий Александрович

15 Некрашевич Алексей Анатольевич

16 Пастухов Егор Геннадьевич

17 Плотницкий Игнат Алексеевич

18 Побединский Алексей Сергеевич

19 Русецкий Денис Владимирович

20 Ситко Антон Витальевич

21 Торманов Илья Анатольевич

22 Филипчик Павел Васильевич

23 Черниченко Денис Геннадьевич

24 Чмыхов Даниил Вячеславович

25 Шаповалов Максим Станиславович

26 Шевцов Дмитрий Васильевич

27 Шороп Никита Алексеевич

СПИСОК абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

1 Степанцов Юрий Анатольевич

2 Тимошенко Василий Александрович

3 Шведов Владимир Сергеевич

4 Шкуратов Юрий Петрович

[collapse]
«Почтовая связь; страховое дело» (квалификация «Оператор связи; агент страховой» (срок обучения – 3 года)

1 Бажукова Виктория Алексеевна
2 Балдыкова Юлия Сергеевна
3 Бондарева Анна Сергеевна
4 Боярчук Кристина Андреевна
5 Герасименко Елена Олеговна
6 Грань Юлия Владимировна
7 Гриневич Валерия Сергеевна
8 Дворник Анастасия Владимировна
9 Ермоленко Анастасия Олеговна
10 Зверева Татьяна Александровна
11 Иванова Елена Валерьевна
12 Киселёва Диана Викторовна
13 Кучинская Кристина Александровна
14 Лапчик Кристина Ивановна
15 Лысенко Алина Вадимовна
16 Максименко Маргарита Сергеевна
17 Марченко Виктория Витальевна
18 Мойсеенко Юлия Александровна
19 Пирогова Екатерина Владимировна
20 Романенко Екатерина Викторовна
21 Рычкова Екатерина Павловна
22 Старовойтова Юлия Александровна
23 Тарасевич Ангелина Дмитриевна
24 Тимошкова Алина Вячеславовна
25 Транькова Марина Александровна
26 Федосеева Ангелина Андреевна
27 Фомченко Юлия Витальевна

СПИСОК абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

1 Андросова Алеся Игоревна
2 Жоголь Алеся Сергеевна
3 Мельникова Елизавета Владимировна
4 Снопок Виктория Федоровна
5 Шатило Кристина Андреевна

[collapse]
«Монтаж и эксплуатация оборудования связи», «Эксплуатация линейных сооружений и электросвязи и проводного вещания», «Техническая эксплуатация электрооборудования» (квалификация «Кабельщик-спайщик; электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (срок обучения – 3 года)

1 Шадрин Иван Александрович
2 Хурматов Павел Олегович
3 Тимощеня Станислав Юрьевич
4 Тимошенко Александр Андреевич
5 Татур Артём Сергеевич
6 Слуцкий Кирилл Валентинович
7 Серебков Владислав Владимирович
8 Рыболовлев Илья Андреевич
9 Осипович Владислав Дмитриевич
10 Мельников Руслан Олегович
11 Мащенко Евгений Александрович
12 Матюшенко Дмитрий Владимирович
13 Мартинович Дмитрий Васильевич
14 Малахов Владислав Павлович
15 Максименко Тимофей Валерьевич
16 Львов Артём Сергеевич
17 Лахтырёв Александр Александрович
18 Кушнеров Руслан Закирович
19 Куст Владимир Вадимович
20 Зубронов Никита Валентинович
21 Еськов Данила Викторович
22 Дубинский Кирилл Сергеевич
23 Дворянинович Егор Дмитриевич
24 Гончаров Евгений Викторович
25 Голда Андрей Николаевич
26 Белоусов Вячеслав Владимирович
27 Алания Вячеслав Темурович

СПИСОК абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

1 Амосов Денис Вячеславович
2 Антоненко Денис Александрович
3 Балев Никита Александрович
4 Герасенко Евгений Максимович
5 Никончик Владислав Александрович
6 Протас Игорь Сергеевич
7 Ставнийчук Кирилл Владимирович
8 Хроленков Владислав Александрович
9 Шаповалов Артем Алексеевич

[collapse]
«Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов», «Техническая эксплуатация электрооборудования» (квалификация «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию; слесарь-электрик по ремонту электрооборудования; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (срок обучения – 3 года)

Алексахин Евгений Сергеевич
Арещенко Дмитрий Игоревич
Артюшков Константин Александрович
Бабашкин Владислав Денисович
Байденко Павел Леонидович
Борисенко Владислав Юрьевич
Борисенко Георгий Вячеславович
Брикач Даниил Олегович
Бунделев Евгений Олегович
Гвоздь Евгений Дмитриевич
Демин Александр Иванович
Евменов Даниил Андреевич
Емельянов Роман Максимович
Коноваленко Михаил Владимирович
Кошевенко Никита Александрович
Кривенков Валерий Васильевич
Мельников Александр Владимирович
Петоченко Станислав Павлович
Пилипенко Филипп Алексеевич
Плотников Егор Михайлович
Подрезов Максим Олегович
Романов Максим Владиславович
Савченко Денис Александрович
Селько Станислав Васильевич
Синявский Станислав Вячеславович
Хайнюк Никита Олегович
Шевелев Данил Дмитриевич

СПИСОК абитуриентов, не прошедших конкурсный отбор

Вершинин Валерий Павлович
Каплунов Тимур Юрьевич
Сивуха Максим Викторович

[collapse]

Конкурс

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком. Официальный портал

Белорусский национальный образовательный Интернет-портал

Детский правовой сайт

О городе над Сожем

Институт пограничной службы
Seo wordpress plugin by www.seowizard.org.