Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения

  1. Главная
  2. /
  3. Списки учащихся, прошедших конкурсный отбор по специальностям:

Списки учащихся, прошедших конкурсный отбор по специальностям:

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию», «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (на базе 9 классов)

Ф.И.О.

Бондарчук Олег Андреевич

Буракевич Даниил Сергеевич

Воеводов Павел Андреевич

Высоцкий Михаил Александрович

Дыльчук Евгений Юрьевич

Евмененко Артем Дмитриевич

Исаков Глеб Николаевич

Калинин Алексей Владимирович

Киселёв Владислав Вячеславович

Ковалёв Игорь Андреевич

Козичев Андрей Игоревич

Кондратьев Кирилл Викторович

Кончиц Александр Дмитриевич

Лавшук Александр Васильевич

Лукьянов Даниил Сергеевич

Марков Максим Дмитриевич

Марченко Василий Сергеевич

Матерн Даниил Витальевич

Михалко Владислав Александрович

Моисеенко Никита Игоревич

Мощель Алексей Дмитриевич

Пушкаренко Владислав Павлович

Рай Егор Олегович

Рог Илья Владимирович

Смоликов Сергей Александрович

Сухарков Руслан Сергеевич

Чупрына Дмитрий Юрьевич

Шремов Максим Андреевич

Шушкевич Михаил Павлович

Юнох Артем Петрович

«Оператор связи», «Агент страховой» (на базе 9 классов)

Ф.И.О.

Базылева Снежана Леонидовна

Бурак Алена Юрьевна

Гур Анастасия Дмитриевна

Гур Анна Дмитриевна

Гуцева Алина Васильевна

Давыдова Валерия Денисовна

Евсейкина Виктория Сергеевна

Качанова Алина Романовна

Кириленко Алина Викторовна

Киселёва Мария Сергеевна

Коваленко Яна Максимовна

Ковель Дарья Денисовна

Козлова Ольга Андреевна

Корж Ангелина Валерьевна

Лайша Алина Алексеевна 

Лашкевич Виктория Евгеньевна

Левченко Кристина Алексеевна

Мельникова Анна Вячеславовна

Михайлова Юлия Сергеевна

Парфенькова Виолетта Витальевна

Поленок Диана Олеговна

Тимошкова Ангелина Александровна

Тургунова Карина Дилмуроджоновна

Холодок Юлия Витальевна 

Шевчик Екатерина Николаевна

Шумилова Ангелина Максимовна

Шумкова Надежда Максимовна

Шумкова Юлия Максимовна

Амельянович Дарья Витальевна

Башлак Ангелина Анатольевна

Блыскош Елизавета Андреевна

Веремеева Дарья Владиславовна

Гаврик Алина Ивановна

Гаврон Валерия Сергеевна

Гаращенко Ирина Витальевна

Гузенкова Ангелина Дмитриевна

Гузненок Анастасия Андреевна

Густинович Мария Петровна

Данцова Александра Сергеевна

Доценко Альбина Сергеевна

Збицкая Ксения Сергеевна

Зуева Анастасия Викторовна

Костусева Полина Петровна

Кузьменцова Анна Евгеньевна

Лешукович Виктория Александровна

Лой Полина Александровна

Михальцова Вера Георгиевна

Моисеенко Ольга Александровна

Озёрина Ирина Евгеньевна

Рыжко Екатерина Андреевна

Самусенко Полина Витальевна

Стрельченко Анастасия Сергеевна

Хмельницкая Анастасия Павловна

Цыганкова Анна Васильевна

Чайка Мария Викторовна

Шведова Илона Сергеевна

«Оператор связи» (на базе 11 классов)

Ф.И.О.

Амелина Анна Николаевна

Бордак Ангелина Геннадьевна

Будник Екатерина Александровна

Гавриленко Светлана Константиновна

Гололобова Дарья Александровна

Грушунова Светлана Юрьевна

Довбыш Снежана Алексеевна

Есьман Милена Валерьевна

Жук Светлана Александровна

Залесова Анастасия Дмитриевна

Зуева Анастасия Алексеевна

Иванчикова Вероника Витальевна

Короткевич Мария Николаевна

Коцур Елизавета Викторовна

Лось Анастасия Александровна

Макеенко Алина Евгеньевна

Махаева Екатерина Константиновна 

Муравьева Виталина Александровна

Новикова Анастасия Александровна

Рафеева Екатерина Сергеевна

Стародубцева Виталина Сергеевна

Стасенко Ева Михайловна

Стасенко София Дмитриевна

Суворова Дарья Владимировна

Таранько Вероника Серафимовна

Тарасенко Вероника Николаевна

Тимощенко Анастасия Викторовна

Хазова София Александровна

Шкала Ольга Петровна

Щербакова Виктория Николаевна

  • Наш адрес: 246015, г.Гомель,ул. Лепешинского,5 Телефон/факс приемная: 8(0232)23-40-03 Бухгалтерия:8(0232)22-47-25 Приемная комиссия: 8(0232)21-31-68
    Зам. директора по УВР 8(0232)29-36-04 Учебная часть: 8(0232)21-31-68 E-mail: ggplp@post.gomel.by

    Режим работы: Понедельник – четверг 8.00 – 17.00. Пятница 8.00 – 16.00. Перерыв: пн.-чт.:13.15 – 14.00, пт.:13.00 – 14.00. Выходные: суббота, воскресенье

Яндекс.Метрика